• 16 октября 2018, вторник
  • Санкт-Петербург, Свердловская набережная 4 литер Б, офис 400 ( Бизнес-центр Феникс)

Общественные обсуждения по присвоению российским аэропортам имен великих соотечественников в рамках проекта "Великие имена России"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Общероссийская молодёжная общественная организация «МИР»
2017 дней назад
16 октября 2018 c 15:00 до 16:30
Санкт-Петербург
Свердловская набережная 4 литер Б, офис 400 ( Бизнес-центр Феникс)

Общественная палата РФ и другие общественные организации выступили с инициативой по присвоению имен выдающихся людей страны аэропортам России. Проект «Великие имена России» был презентован и поддержан 4 октября 2018 года. 16 октября в Медиацентре Общероссийской молодежной общественной организации «МИР» состоится круглый стол, посвященный старту масштабного проекта в Санкт-Петербурге. Во встрече примут участие широкий круг представителей общественных объединений и движений Северной столицы, общественные деятели, почетные жители города, а также все заинтересованные лица и молодежь.

Общественная палата РФ и другие общественные организации выступили с инициативой по присвоению имен выдающихся людей страны аэропортам России.  Проект «Великие имена России» был презентован и поддержан 4 октября 2018 года.

16 октября в Медиацентре Общероссийской молодежной общественной организации «МИР» состоится круглый стол, посвященный старту масштабного проекта в Санкт-Петербурге. Во встрече примут участие широкий круг представителей общественных объединений и движений Северной столицы, общественные деятели, почетные жители города, а также все заинтересованные лица и молодежь.

Проект «Великие имена России» не призван заменить уже существующие названия аэропортов, а только дополнить их. Его цель – вспомнить великих соотечественников, навсегда вписавших себя в историю страны, а также вызвать у россиян интерес к культуре и патриотизму.

Регионам предлагается составить список имен-претендентов, олицетворяющих силу и величие своего города, и представить данные для открытого народного голосования. На мероприятии в Медиацентре и будет сформирован этот перечень, который затем передадут в Общественную палату Санкт-Петербурга для составления регионального лонг-листа проекта.

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии и вместе определить героев, которые не только навсегда останутся в памяти у каждого россиянина, но и продолжат жить в названиях аэропортов великой страны.

Встреча состоится в Общероссийской молодежной общественной организации «МИР» 16 октября в 15.00 по адресу: г. Санкт-Петербург, Свердловская наб. 4Б, 4 этаж, офис 400)

По вопросам аккредитации:

+7(931)236-83-44 — sergeeva@mi-mir.ru Дарья Сергеева

+7(981)825-22-90 – o.vasilieva@mi-mir.ru Ольга Васильева, по работе со СМИ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше